• 1 октября 2017, воскресенье
  • Зеленоград, Панфиловский проспект, дом 24

Концерт Даниила Крамера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 71"
2398 дней назад
1 октября 2017 c 17:00 до 18:30
Зеленоград
Панфиловский проспект, дом 24

Концерт джазовой музыки в исполнении народного артиста России Даниила Крамера (фортепиано) и Сергея Васильева (виолончель)

Первое событие седьмого концертного сезона проекта "Воскресные филармонические концерты". Концертный зал Детской музыкальной школы приглашает Вас ощутить атмосферу джаза в исполнении прекрасных музыкантов.

Даниил Крамер в своем творчестве удивительным образом сочетает талант высокопрофессионального пианиста, очень тонко чувствующего разные стили, с амплуа опытного аранжировщика, яркого композитора, педагога, телеведущего и общественного деятеля. И в основе всей этой многогранной деятельности лежит джаз. Даниил Крамер в этом ключе является одной из главных фигур отечественной музыки. Музыкант играет практически во всех джазовых стилях — от классического и традиционного джаза до авангарда. В своих сольных концертах он также старается играть в различных стилях, как традиционных, так и в современных. Замечательная способность этого исполнителя – умение создать свой собственный музыкальный язык, органически сочетающий в себе и джазовые, и классические составляющие для каждого отдельного произведения. Сольные выступления Д.Крамера и его совместные концерты с отечественными и зарубежными исполнителями проходят во многих странах Европы, Азии, Австралии, Африки, а также в Центральной и Южной Америке.

Сергей Васильев – лауреат международных джазовых фестивалей.      С 2003 года – постоянный участник всех гастрольных туров Даниила Крамера.

 

Стоимость билета 500 рублей

Стоимость абонемента на 6 концертов цикла 2400 рублей.

По вопросу приобретения обращайтесь по телефону: 499-732-20-10

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше