• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Зеленоград, Панфиловский проспект, дом 24

Симфонические сказки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону (499)732-20-10.

Другие события организатора

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 71"
2266 дней назад
11 февраля 2018 c 17:00 до 18:30
Зеленоград
Панфиловский проспект, дом 24

Специальный воскресный филармонический концерт для самых маленьких и не очень маленьких слушателей. Педагогический симфонический оркестр исполнит лучшие произведения классики для детей: "Петя и волк" (С. Прокофьев) и "Карнавал животных" (К.Сен-Санс)

Познакомиться с классической музыкой и настоящим оркестром можно увлекательно и интересно, если программа правильно подобрана и адаптирована. Сказка "Петя и волк" написана композитором Сергеем Сергеевичем Прокофьевым специально для чтения с симфоническим оркестром. Сказка, получившая всемирное признание и ставшая классикой у себя на родине, будет прекрасным проводником в мир классической музыки для детей и их родителей.

Вторая часть программы — "Карнавал животных" Камиля Сен-Санса. Сюита, написанная как музыкальная шутка, стала визитной карточкой композитора. Наполненные музыкальной выразительностью, узнаваемостью, музыкальные пьесы не оставят равнодушными, ни детей, ни их родителей.

Стоимость билета 500 рублей (стомость одинакова для всех категорий зрителей).

Обращаем Ваше внимание на то, что действие абонемента на детский концерт не распространяется.

 

Возрастное ограничение 3+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше