• 4 марта 2018, воскресенье
  • Зеленоград, Панфиловский проспект, дом 24

Феерия аккордеона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону (499)732-20-10.

Другие события организатора

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 71"
2243 дня назад
4 марта 2018 c 17:00 до 18:30
Зеленоград
Панфиловский проспект, дом 24

Пятый концерт абонемента "Воскресные филармонические концерты". Сервер Абкеримов с программой из произведений классических и современных авторов

Сервер Абкеримов — солист Московского концертного филармонического  объединения "Москонцерт",  композитор.

Сервер Абкеримов – один из известных аккордеонистов, признанный мастер, зарекомендовавший себя как яркий, самобытный, преданный делу своей профессии артист.

Его игра отличается высоким уровнем мастерства, огненным темпераментом, широтой исполнительских замыслов, глубиной проникновения в музыку, утонченным вкусом, отточенностью и совершенством. Он неоднократно представлял российское музыкальное искусство в различных уголках России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Концерты с его участием проходят с неизменным успехом, не оставляя равнодушными слушателей и многих почитателей его таланта.

Репертуар Сервера Абкеримова весьма разнообразен и широк, пополняясь лучшими образцами русской и зарубежной музыкальной классики, произведениями современных авторов.

Артист выступал с сольными концертными программами и в составе различных коллективов в России и за рубежом: Финляндия, Германия, Австрия, Польша, Венгрия, Чехия, Словакия, Испания, Италия, Турция, Мальта, Египет, Китай, Япония, Таиланд, Индия, Литва, Латвия и др.

Сервера Абкеримова по праву называют «Золотым аккордеоном России». 

Стоимость билета 500 рублей 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше