• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Зеленоград, Панфиловский проспект, дом 24

Концерт органной музыки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону (499)732-20-10.

Другие события организатора

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 71"
2201 день назад
15 апреля 2018 c 17:00 до 18:30
Зеленоград
Панфиловский проспект, дом 24

Шестой концерт абонемента "Воскресные филармонические концерты". Лауреат международных конкурсов Константин Волостнов выступит с интересной и разнообразной программой.

Константин Волостнов в 2004 году окончил Московскую консерваторию, где его педагогами были доцент Юрий Мартынов (фортепиано, клавесин), профессор Алексей Паршин (орган), профессор Алексей Любимов (камерный ансамбль). В 2007 году Константин Волостнов окончил Аспирантуру МГК им. П.И. Чайковского под руководством профессора Наталии Гуреевой и Высшую школу музыки в г. Штутгарте (Германия) под руководством профессора доктора Людгера Ломанна. В 2013 году стал первым в истории Высшей школы музыки Штутгарта аспирантом-органистом получившим диплом  "с отличием".

В 2008 году Константин  Волостнов стал победителем сразу двух международных конкурсов: имени Э.Ф. Валькера в городе Шрамберге (Германия) и в Москве, на конкурсе им. А.Ф. Гедике, где он завоевал также премию "За лучшее исполнение сочинений отечественных авторов".

В 2009 году состоялась триумфальная победа Константина Волостнова на 25-м Международном конкурсе в Сэнт-Олбансе (Великобритания), где он получил не только Первую премию, но также и Приз за лучшее исполнение Баха.

Константин Волостнов – участник многих фестивалей в России и за рубежом, среди них "Московская осень 2000 – 2009", Московский Международный органный фестиваль (2001 – 2010), "Кремль музыкальный" (2008), Международные органные фестивали во Франции (в том числе в Шартре), Германии, Испании, Великобритании, Канаде и др. Концертирует по городам России, Европы, США и Канады.

С 2010 года преподаёт в Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского. С этого же года является солистом  Московской Государственной Академической Филармонии.

В программе концерта произведения И.С.Баха, Н.Клерамбо, С.Франка, М.Дюрюфле

Стоимость билета 500 рублей 

Посещение концерта для держателей абонемента "Воскресные филармонические концерты" бесплатное

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше